TUTOR: ACOSTA DIAZ RICARDO    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

FIGUEROA OROZCO CESAR EDUARDO

2

J

GARCIA MARTINEZ SERGIO ALBERTO

2

J

GONZALEZ MADRIGAL FERNANDO ISRAEL

2

J

BARRETO RODRIGUEZ LUIS GERARDO

2

K

CERVANTES VAZQUEZ ARMANDO IGNACIO

2

K

CORTES MELENDEZ CARLOS ADRIAN

2

K

DIAZ GARCIA JOSE JOIARIB

2

K

AGUILAR HERNANDEZ CARLOS ALEJANDRO

4

J

ASCENCIO FLORES RODRIGO

4

J

BARON ROBLES ARNOLDO ADONAI

4

J

AMEZCUA COBIAN GERALDYLUZ

4

K

COVARRUBIAS MEDINA ALAN GERARDO

4

K

CUESTA GARCIA PERLA ALEJANDRA

4

K

DIAZ PRECIADO JOSUE BENJAMIN

4

K

PERALTA ESCAMILLA ALEJANDRA

6

J

VELAZQUEZ ARCINIEGA JOSE NEFTALI

6

J

PRECIADO MENDOZA FRANCISCO DAVID

6

K

QUIROZ RODRIGUEZ DAVID

6

K

RODRIGUEZ RAMIREZ ALVARO

6

K

SILVA MENDEZ MILDRED NATALY

6

K

RODRIGUEZ NIEBLA ROCIO

8

E

SAUCEDO ALVAREZ MARIO RUBEN

8

E

VAZQUEZ LARA CASTELLANOS LUIS FERNANDO

8

E

MENDEZ AMARO FERJOSEV ISAAC

8

J

PIZANO SAUCEDO CARLOS ENRIQUE

8

J

 

TUTOR: ALVAREZ CARDENAS OMAR    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

VAZQUEZ GUTIERREZ SAUL

2

A

ZALIV LOPEZ DAVID

2

A

SANTIAGO JUAREZ ULISES

2

B

URBINA TORRES JOSE ANTONIO

2

B

VERGARA MILTON

2

B

AGUILAR VALLE MONTSERRAT GUADALUPE

2

G

BALTAZAR FIGUEROA CARLOS OCTAVIO

2

G

SANTOYO GODINEZ FELIX RUBEN

4

A

VALENCIA ALVAREZ JOSE JESUS

4

A

VALLADARES ARCEO ANDREA JULISSA

4

A

VELOZ ALCARAZ CRISTIAN ALEXIS

4

A

LEON SERRANO FELIX ALBERTO

4

B

MUÑIZ TORRES ADRIAN RAUL

4

B

NARANJO AGUILAR LUIS ABRAHAM

4

B

AYALA GASPAR ALDO ORLANDO

6

B

BLAS MAGAÑA GERARDO DE JESUS

6

B

AVALOS ALVARADO EDGAR ALEJANDRO

8

A

BAUTISTA BONILLA IVAN ALEJANDRO

8

A

BURTO FARIAS OSWALDO IGNACIO

8

B

DE LA MORA OSORIO JOSE EFREN

8

B

 

TUTOR: AMEZCUA VALDOVINOS ISMAEL    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

LOPEZ MALDONADO GALILEA

6

D

MORENO OLMOS ATZIN TONATIUH

6

D

 

TUTOR: ANDRADE ARECHIGA MARIA    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

RAMIREZ LOPEZ OWEN OMAR

2

A

ROJAS ZAMORA GONZALO

2

A

SANCHEZ CONTRERAS DELFINA GUADALUPE

2

A

RODRIGUEZ SILVA ANTHONY

2

B

ROJAS TORRES ABRAHAM ALEJANDRO

2

B

SALAZAR CARRILLO EDUARDO

2

H

SANCHEZ SALAZAR DIEGO ALEJANDRO

2

H

CASTELLANOS MORFIN HECTOR ALEJANDRO

4

G

CHAPULA CONTRERAS FILIBERTO

4

G

DOMINGUEZ BARAJAS SAUL EMANUEL

4

G

ALCARAZ TAFOYA ALEXIS

4

H

ANGULO SILVA ARTURO BENITO

4

H

AVALOS OLMOS MIGUEL ALEJANDRO

4

H

BARRETO ROCHA ERICK FRANCISCO

6

A

FLORES ROMERO LUIS RICARDO

6

B

JAUREGUI FLORES LUIS ANGEL

6

B

MARTIN DEL CAMPO CEBALLOS ELLIOT

6

B

GALVAN RODRIGUEZ CARLOS YAEL

6

H

BORJA LOPEZ ARMANDINA ITZEL

8

A

CASTELLANOS BERJAN ESLI

8

A

FLORES CARDENAS CARLOS ALBERTO

8

A

GARCIA NUÑEZ JESUS ALEJANDRO

8

A

DURAN VEGA LUIS ARMANDO

8

B

ESPINOSA GIL PEDRO ABRAHAM

8

B

 

TUTOR: AQUINO SANTOS RAUL    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

RODRIGUEZ HUERTA OSCAR

2

G

ROSADO CARDENAS JORGE

2

G

ZAMORA OROZCO LOURDES LIZBETH

2

G

ROBLES ADALID IVAN FERNANDO

2

H

SAUCEDO LOZANO CARLOS EMILIANO

2

H

TINTOS MOLINA CARLOS OSVALDO

2

H

URIBE HERNANDEZ ALEXIS SEBASTIAN

2

H

SOLIS GONZALEZ OSCAR OMAR

4

G

OLIVO CEJA LUIS FELIPE

4

H

ORTIZ DIAZ JOSE JAIME

4

H

PELAEZ ROJAS MARGARITA GUADALUPE

4

H

RIVERA BONILLA JONATHAN MISAEL

4

H

JUAREZ CERVANTES ERICK EDUARDO

6

A

MORENO DE LA MADRID RAMON ALFONSO

6

B

PEREZ GALINDO FRANCISCO JAVIER

6

B

QUEZADA IGLESIAS GERMAN

6

B

RANGEL DELGADO LUIS ENRIQUE

6

B

GONZALEZ MEDELLIN JAVIER ORLANDO

6

H

ILLANES GOMEZ YELTZIN SALVADOR

6

H

IGLESIAS JIMENEZ SEVERO

8

A

LUNA GUENDULAIN LUIS ARTURO

8

A

GORBEA AGUAYO JONATHAN HALI

8

B

HERNANDEZ CALVARIO EDUARDO EMMANUEL

8

B

 

TUTOR: BUENROSTRO MARISCAL RAYMUNDO    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

HERNANDEZ ZUÑIGA EFREN MANUEL

2

A

MOJICA JOSE JESUS

2

A

NAVARRO CORTES MAURICIO

2

A

NIEBLAS TORRES JOSE RICARDO

2

A

LOPEZ RUIZ VICTOR MANUEL

2

B

MORALES HERNANDEZ JUAN CARLOS

2

B

MUÑOZ ROLON CESAR EDUARDO

2

B

RAMIREZ RUIZ JOSE ANGEL

2

B

MARTELL ALCALA HUMBERTO

4

A

MORALES VERDUZCO MARIO RAJHIB

4

A

PEREZ ANDRADE VICTOR HUGO

4

A

IGLESIAS PALOMARES JOSE FRANCISCO

4

B

JACOBO URZUA JOSE REYNALDO

4

B

JUAREZ ARAIZA ANGEL FRANCISCO

4

B

REYES ESPINOZA WENCESLAO

6

A

RODRIGUEZ CRUZ ERICK MANUEL

6

A

RUIZ NAVARRO DAVID FRANCISCO

6

A

JIMENEZ SOLANO EDSON ANDRES

6

G

MADRIGAL MARTINEZ KEVIN FRANCISCO

6

G

MICHEL MANZO LAURA ISABEL

6

G

PRECIADO CEBALLOS JOSE ALFREDO

6

G

RODRIGUEZ SALINAS EDGAR JOSE

8

G

VAZQUEZ GUTIERREZ JOSE NOE

8

G

ROMERO GOMEZ RUBEN DOPSTOYESKY

8

H

RUELAS RAMOS RAUL ALEJANDRO

8

H

SANCHEZ AGUILAR MARIO MOISES

8

H

TOPETE ORTEGA MANUEL EDUARDO

8

H

 

TUTOR: CABELLO ESPINOSA MARIA EUGENIA    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

AGUAYO GARCIA JOSE CARLOS

2

D

AVALOS ROSAS PAOLA MONSERRATH

2

D

BARAJAS GARABITA JOSE

2

D

CARDENAS CRUZ JONATHAN SALVADOR

2

D

ALVARADO BARBOZA EDUARDO

2

E

ARAUJO ORTIZ ANDRES JACINTO

2

E

ARELLANO VALLEJO KAREN ELIZABETH

2

E

ALFARO VAZQUEZ PAULINA ALEJANDRA

4

D

ANDRADE RAMOS ALESSANDRO HAZAEL

4

D

SOLIS MORENO JORGE ANTONIO

4

H

VILLASEÑOR VARGAS RAMON

4

H

ZEPEDA HERNANDEZ JUAN MANUEL

4

H

ZUÑIGA MENDEZ ALEJANDRO

4

H

ARREOLA MURGUIA BRYAN ALBERTO

6

D

CASTELLANOS SIMENTAL JHONN BRANDHON

6

D

DE JESUS CEBALLOS JORGE MIGUEL

6

D

FAJARDO BORJAS JOSE LUIS

6

D

BRIZUELA CASTILLO JUAN MANUEL

6

E

BUENROSTRO ROMERO ALEJANDRO

6

E

CAMACHO CARDENAS NOEL GABRIEL

6

E

CAMARENA GUTIERREZ GLENDA GUADALUPE

6

E

HERNANDEZ MANCILLA JESUS ALEJANDRO

8

D

AGUIRRE MARTINEZ JORGE LUIS

8

E

ANDRADE HERRERA GABRIEL ALBERTO

8

E

ARIAS RODRIGUEZ ORLANDO

8

E

ARZATE AYALA PEDRO ANTONIO

8

E

 

TUTOR: CONTRERAS CASTILLO JUAN JOSE    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

HERNANDEZ SANTILLAN LUCIED GUADALUPE

2

D

ISLAS CEJUDO EDGAR DAVID

2

D

MAGAÑA RIVERA JOSE ULISES

2

D

NAVARRETE GUTIERREZ PERLA ITZEL

2

D

LEMUS ECHEVERRIA JUAN CARLOS

2

E

LLERENAS GUZMAN DAYANA

2

E

MADRIZ MORELOS LUIS MARIO

2

E

MENDOZA CORREA JORGE MIGUEL

2

E

RODRIGUEZ AGUILAR CARLOS FRANCISCO

4

D

RODRIGUEZ JIMENEZ OSVALDO DANIEL

4

D

RODRIGUEZ TORRES FERNANDO

4

D

ROLON CASTELLANOS HECTOR MANUEL

4

D

LOPEZ VAZQUEZ CRISTIAN CIRILO

4

E

MALDONADO ENRIQUEZ MARIANA GUADALUPE

4

E

MARTINEZ BARAJAS MARIO ARMANDO

4

E

SANCHEZ CAZAREZ ALAN FRANCISCO

6

E

SANTILLAN TORRES JOSE JUAN

6

E

VAZQUEZ HEREDIA JUAN CARLOS

6

E

VELASCO RIVAS RODRIGO

6

E

VELAZQUEZ CASTILLO CHRISTOPHER EMMANUELLE

6

E

GUTIERREZ SOLORIO YAZMIN

6

J

HERNANDEZ REYES AYLIN AMAIRAN

6

J

JIMENEZ GARCIA PABLO MIGUEL

6

J

VARGAS BANDA DAVID DE JHESUS

8

J

TORRES JUAREZ UBALDO

8

K

TORRES RODRIGUEZ PALOMA

8

K

URBINA TORRES GUSTAVO ABRAHAM

8

K

 

TUTOR: DAMIAN REYES PEDRO    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

ORELLANA GUTIERREZ JUAN DAVID

2

G

PEREZ CRUZ FRANCISCO JAVIER

2

G

PLASCENCIA HERNANDEZ EMILIANO

2

G

RAMOS NABOR MARTIN

2

G

PUENTE GONZALEZ ALEJANDRO

2

H

PUGA TOVAR ALEJANDRO GUADALUPE

2

H

RIVAS CARDENAS IZCOATL ALEJANDRO

2

H

MOCTEZUMA GARCIA DANIELA

4

A

RAMIREZ SANCHEZ ALBERTO

4

B

RAMOS DE LOS SANTOS LUIS EDGAR

4

B

RIVERA MANCILLA GABRIEL ERNESTO

4

B

SILVA LARIOS BRYAN MANUEL

4

B

TORRES GONZALEZ LUIS EDUARDO

4

B

VELAZQUEZ MORAN OLIVIA ELIZABETH

4

G

VILLA CERVANTES DAVID

4

G

GARCIA BARAJAS FIDEL

6

D

HERRERA JIMENEZ CARLOS DANIEL

6

D

IBARRA PALACIOS LEONARDO

6

D

JIMENEZ ELIZONDO LEYAIM MISAEL

6

D

GALINDO LUNA LUIS GERARDO

6

E

MARTINEZ SANTOYO EDUARDO

6

E

LAU HEREDIA CHRISTIAN

8

D

LLERENAS MACIEL LUIS ALFONSO

8

D

MENDEZ HERNANDEZ GERMAN EDUARDO

8

D

AVALOS AGUAYO HORACIO GERZAIN

8

E

CEBALLOS MIRANDA OLGA ISELA

8

E

GOMEZ MARTINEZ JOSE LUIS

8

E

IBEKWE TOCHUKWU JONATHAN

8

J

 

TUTOR: ESTRADA GONZALEZ FERMIN PASCUAL    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

CISNEROS MARTINEZ ANAHI GUADALUPE

2

G

COBIAN HINOJOSA DONNET OSMAR

2

G

ENRIQUEZ GORROCINO DAVID ALEJANDRO

2

G

GARCIA CHAVIRA PEDRO ANTONIO

2

G

ALVARADO GONZALEZ OSCAR JOSUE

2

H

FLORES URBINA RICARDO DANIEL

2

H

GALLEGOS SEVILLA MARIA GUADALUPE

2

H

GALVAN REYES EDUARDO JAVIER

2

H

GARZA HERNANDEZ ISIS ALEXIA

4

G

IGLESIAS JIMENEZ OSIRIS VANESSA

4

G

MARTINEZ GALINDO BRIAN CARLO

4

G

MATURANO MELGOZA FRANCISCO LAMBERTO

4

G

CONTRERAS FLORES JOSUE FRANCISCO

4

H

FLORES ALCARAZ JORGE LUIS

4

H

GUTIERREZ AGUILAR ALEJANDRO

4

H

RINCON MARTINEZ DEMIS ALBERTO

6

B

SANCHEZ BARAJAS JOSE ARMANDO

6

B

VALENCIA NIEBLAS RAUL

6

B

VARGAS DIAZ JUAN JOSE

6

B

MORENO ARANDA MIGUEL ALEJANDRO

6

H

PEREZ VAZQUEZ NAAZON JAIR

6

H

PINTO APOLINAR DIANA ELENA

6

H

SANCHEZ ALVARADO BRIAN DANIEL

6

H

MARTINEZ VERDUZCO MIGUEL ANGEL

8

A

MUNGUIA JIMENEZ JESUS EMMANUEL

8

A

PEDRAZA DOLORES OSTIL ADRIAN

8

A

PULIDO MENDEZ VICTOR RAUL

8

A

MANZO PUENTE ANGEL RICARDO

8

B

MORALES INURRETA ABRAHAM ALEJANDRO

8

B

PAZCUAL CHAVEZ JOSE

8

B

 

TUTOR: FAJARDO FLORES SILVIA BERENICE
   

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

FRANCO REYNOSO CARLOS RAUL

2

A

GARCIA RAMOS CHRISTIAN ALEXANDER

2

A

GUIZAR BARAJAS JULIO CESAR

2

A

HERNANDEZ CASTAÑEDA MERIDA FRANCHESCA

2

A

GONZALEZ CASTELLANOS MARIO HECTOR

2

B

GUILLEN HUERTA CARMEN JARETH

2

B

JIMENEZ CASTILLO MIGUEL ANGEL

2

B

KAMEY GARCIA IVANIA DANIELA

2

B

BANDA FLORES ROBERTO

2

D

GARCIA RODRIGUEZ HEGAR JOSE

2

D

GARIBAY RINCON SAUL SDRUBAN

2

D

HERNANDEZ GALINDO ALAN EDUARDO

2

D

HERNANDEZ SANCHEZ JAIME EZEQUIEL

2

D

JIMENEZ AGUILAR LEITZA JOCELYN

4

A

JUAREZ JUAREZ ADOLFO

4

A

LUNA CORTES CRISTIAN JOEL

4

A

MALDONADO CEBALLOS MIGUEL ANGEL

4

A

GARCIA MORALES MIGUEL ANGEL

4

B

GUERRERO CRISTOBAL CITLALLI JAZMIN

4

B

GUTIERREZ ACOSTA BRYAN EDUARDO

4

B

ESTRADA TORRES ANDRES ALEJANDRO

6

G

FERNANDEZ GUTIERREZ GABRIELA ADILENE

6

G

GARCIA GARCIA JORGE ALBERTO

6

G

ORTIZ OCHOA CRISTIAN EDUARDO

6

G

MORENO HERNANDEZ LUIS ABDIEL

6

H

JARAMILLO REYES IGNACIO VIDAL

8

G

LUNA MEDINA HECTOR SALVADOR

8

G

FLORES ALCALA IRVING SAMUEL

8

H

AVALOS GALINDO MARCOS ANTONIO

8

K

MONTES VELAZQUEZ RICARDO

8

K

 

TUTOR: FLORES CORTES CARLOS ALBERTO
   

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

JIMENEZ GUTIERREZ JONATHAN MISSAEL

2

G

LARIOS GONZALEZ JESUS MOSEL

2

G

MESINA TENA JULIO SALVADOR

2

G

OCEGUERA MUNGUIA MIGUEL ALEJANDRO

2

G

LOPEZ HERNANDEZ DAVID TONATIUH

2

H

MARCIAL FIGUEROA HECTOR IGNACIO

2

H

MENDEZ PALACIOS GABRIEL

2

H

PEREZ ALAN JOSUE

4

G

PEREZ ALAN JOSUE

4

G

PLONEDA ESPINDOLA ROBERTO

4

G

PLONEDA ESPINDOLA ROBERTO

4

G

RODRIGUEZ TORRES GIBRAN AMADEUS

4

G

RODRIGUEZ TORRES GIBRAN AMADEUS

4

G

RUIZ BALTAZAR PEDRO ANTONIO

4

G

RUIZ BALTAZAR PEDRO ANTONIO

4

G

MORENO ZEPEDA CESAR ISSAC

4

H

MUÑOZ REYES LUIS ANTONIO

4

H

NOVELA PUENTE MARIO OSWALDO

4

H

MIRANDA GONZALEZ CARMEN LILIANA

6

D

OCON ALVAREZ LUIS JOSE

6

D

OLARTE VARGAS ANDREA

6

D

PINO NEVAREZ JESUS ELMER

6

D

RAMIREZ VELASCO MANUEL EDUARDO

6

E

RAMOS ANDRES OTONIEL

6

E

OROZCO RIOS ISAIAS ANTONIO

8

D

OSORIO ALCALA JONATHAN

8

D

RODRIGUEZ RUIZ ALDO JOSUE

8

D

LOPEZ MORALES FRANCISCO JAVIER

8

E

 

TUTOR: GALLARDO ARMANDO ROMAN
   

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

RIOS FRIAS OLIVER MAXIMILIANO

2

D

RODRIGUEZ HERNANDEZ ULISES MAXAIR

2

D

SEPULVEDA ROSALES ARI ALONSO

2

D

SILVA LAM JONATHAN ALEXIS

2

D

MOYA RUIZ JOSE DANIEL

2

E

OCON ORTEGA EDUARDO

2

E

RAMIREZ MOLINA MILTON NOEL ALEJANDRO

2

E

ESPINDOLA SILVA LUIS FERNANDO

4

D

ESTRADA PALOMARES JOSE ENRIQUE

4

D

VALLEJO MEJIA CLEMENTE SORIEL

4

D

MENDOZA CHAVEZ ANGEL MARTHELL

4

E

MORALES TORRES FERNANDA LIZETH

4

E

ROSALES CEJA ANTHONY TONATIHU

4

E

ROSAS OROZCO CARLOS ARMANDO

4

E

SALVADOR CASTAÑEDA ANGEL GABRIEL

4

E

SERRANO MENDEZ LUIS OSVALDO

4

E

VERA VILLEGAS CARLOS ALBERTO

6

E

MENDOZA MARTINEZ JOSE RICARDO

6

J

CHAVARIN CASTILLO ISRAEL ALFONSO

6

K

COVARRUBIAS RINCON LUIS ARMANDO

6

K

DE LEON GARCIA EDUARDO ANGEL

8

E

MONTES RODRIGUEZ ALAN ULISES

8

E

MORENO HERNANDEZ ALFA JAZMIN

8

E

MUNGUIA ENCISO VICTOR SANTOS

8

E

GONZALEZ VAZQUEZ JOSE MANUEL

8

J

GUTIERREZ SANTILLAN JESUS ALEJANDRO

8

J

MARTINEZ APARICIO JOSE ANTONIO

8

J

MEJIA ROMERO FERNANDO ROGELIO

8

J

ORTEGA RODRIGUEZ RODRIGO ALEJANDRO

8

K

 

TUTOR: GUERRERO IBANEZ JUAN ANTONIO    

Nombre del Alumno

Semestre

Grupo

GONZALEZ SANCHEZ CARLOS JAVIER 2 J
LOPEZ LADINO FERNANDO ETNECIV 2 J
MAGAÑA NICOLAS VALDEMAR GERZAIN 2 J
FLORES MANCERA ROBERTO CARLOS 2 K
GODINEZ ORTIZ PEDRO MAURICIO 2 K
LOPEZ ESCAMILLA FRANCISCO SABINO 2 K
MACIAS GARCIA PAVEL ISAAC 2 K
CARRASCO DIAZ GABRIEL HERNAN 4 J
DE ANDA ALMANZAR JORGE DANIEL 4 J
FERNANDEZ MANCILLA MARTIN JONATAN 4 J
FARIAS ESTRADA JESUS ARTURO 4 K
GARCIA PONCE DIANA TERESA 4 K
GUTIERREZ VARGAS JOSE LUIS 4 K
JIMENEZ ORNELAS CESAR AUGUSTO 4 K
URZUA ROMERO CARLOS ADAN 6 A
VALENCIA ALCALA DANIEL JOSHIMAR 6 A
RODRIGUEZ RAMIREZ ERICK ALEJANDRO 6 G
SANTOS BECERRIL ADRIAN 6 G
VIDRIO SALAZAR ALDO DAVID 6 G
TORRES MARTINEZ JOSE ANGEL 6 K
TORRES VIERA EVERARDO ALEJANDRO 8 A
ZAMORA SANTA ANA JOSE DE JESUS 8 B
TORRES GARIBAY JOSE ANTONIO 8 D
TORRES GARIBAY JOSE ANTONIO 8 D
VEGA BARBOSA FRANCISCO JAVIER 8 D
VEGA BARBOSA FRANCISCO JAVIER 8 D
TRUJILLO SOTELO MOISES 8 E
ALCARAZ RODRIGUEZ EVARISTO 8 G

 

TUTOR: GUTIERREZ PULIDO JORGE RAFAEL    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
CASILLAS MENDOZA KEVIN EDUARDO 2 D
CERNAS MAGAÑA JOSE ANGEL 2 D
CONTRERAS MACIAS DIEGO ANTONIO 2 D
CONTRERAS TEJEDA ALFREDO 2 D
DENIZ ZANTANA EDUARDO ALBERTO 2 E
ESPINOSA ELIZONDO GUILLERMO 2 E
FLORES MARTINEZ JUAN PABLO 2 E
GUTIERREZ COVIAN MARIO ALBERTO 4 D
HERNANDEZ GONZALEZ SERGIO ALEJANDRO 4 D
MARMOLEJO CONTRERAS DANIEL SALOMON 4 D
MENDOZA GARCIA DANIEL ULISES 4 D
CORTES PULIDO JUAN RAMON 4 E
DELGADO RODRIGUEZ KARINA ELIZABETH 4 E
ENCISO LOPEZ EDWIN MIGUEL 4 E
CAGIDE CHRISTIAN 6 J
CALVARIO SILVA JUAN CARLOS 6 J
CHAGOLLAN ACEVEDO MARIO EDUARDO 6 J
ALVARADO VILLA DAVID ALEJANDRO 6 K
BATISTA IBARRA FRANCISCO XAVIER 6 K
BENICIO RODRIGUEZ DAMASO 6 K
CALLEROS CARRILLO LUIS ALBERTO 6 K
ALCANTAR GUERRERO EDGAR IVAN 8 J
BANDA ESPINDOLA JOSE 8 J
CHAVARRIA VELAZQUEZ JESUS ALEJANDRO 8 J
AGUIRRE REYES LUIS FERNANDO 8 K
ANDRADE AGUILAR JUAN JOSE 8 K
ARROYO ELIZARRARAZ LEONEL 8 K

 

TUTOR: HERRERA MORALES JOSE ROMAN    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
MANCILLA TORRES CRISTIAN ROMAN 2 J
MENDOZA ACEVES LUIS PEDRO 2 J
NEGRETE GONZALEZ JOSE ALBERTO 2 J
MANCILLA FIGUEROA FRANCISCO JAVIER 2 K
MARTINEZ SERRANO ORLANDO ISSAC 2 K
MEDINA CORTES JULIAN MARTIN 2 K
MENDOZA MORFIN JOSE ANDRES 2 K
MEZA RODRIGUEZ ISMAEL 2 K
GARCIA SANCHEZ MIGUEL ANGEL 4 D
FERNANDEZ MARISCAL JORGE ABRAHAM 4 J
FLORES BARBOZA EMMANUEL 4 J
FLORES LEAL BERZY NAYELY 4 J
LECHUGA ILLINGWORTH VICTOR ALFONSO 4 K
LOPEZ SANDOVAL MARIA PAOLA 4 K
MAGALLON VADILLO CESAR AUGUSTO 4 K
MALDONADO LINO LUIS ANGEL 4 K
MONTES DE OCA QUIÑONEZ JOSE GUADALUPE 8 E

 

TUTOR: MAYORAL BALDIVIA MARGARITA GLENDA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
RIVERA HERNANDEZ MARIAM 2 J
TAPIA TORRES ALONDRA MONTSERRAT 2 J
VERA PEREA OSCAR JAVIER 2 J
VERA VALDEZ ESTEBAN 2 J
RUIZ VELAZQUEZ ESAU SALVADOR 2 K
VALENCIA SANDOVAL ALFONSO 2 K
VELASCO MUNGUIA ROBERTO ANTONIO 2 K
VAZQUEZ BERNABE BRIAND FERNANDO 4 J
VELAZQUEZ GOMEZ HECTOR CAMILO 4 J
ZAIZAR FREGOSO SERGIO ALEJANDRO 4 J
SALVADOR DELGADO BENJAMIN EZEQUIEL 4 K
VALENCIA TORRES CARLOS ABRAHAM 4 K
VARGAS MARTINEZ JORGE ALEJANDRO 4 K
VELASCO GONZALEZ MARCO ANTONIO 4 K
VAZQUEZ MUÑOZ KIRATH ALEJANDRA 6 B
VELASCO RUELAS SALVADOR ALEJANDRO 6 B
ZING PEREZ GILBERTO ALEXANDER 6 B
VELASCO MUNGUIA AMPARO ALEJANDRA 6 H
VIGIL MEDINA DANIEL SALVADOR 6 H
VILLALVAZO MICHEL ANNA STEPHANIA 6 H
RAMIREZ RODRIGUEZ RAFAEL 8 A
REYES CARVAJAL EDUARDO ANTONIO 8 B
RODRIGUEZ MUÑIZ HECTOR MIGUEL 8 B
ROMERO CERVANTES LUIS GABRIEL 8 B
SALCEDO CASTELLANOS FERNANDO 8 B
VARGAS ZEPEDA DULCE ROSARIO 8 B

 

TUTOR: MONTESINOS LOPEZ OSVAL ANTONIO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
GARCIA GUTIERREZ CARLOS ALEJANDRO 2 G
GONZALEZ GARCIA CRISTIAN 2 G
GONZALEZ TORRES FLAVIO ALEJANDRO 2 G
GONZALEZ CUENCA MARIANO ALEJANDRO 2 H
GUERRERO VALADEZ KEVIN ALBERTO 2 H
LAREDO GONZALEZ KIARA ITZEL 2 H
LIMON VILLALVAZO DANIEL ALEJANDRO 2 H
MEJIA PADRON EMMANUEL OBET 4 G
MORA PEREZ YOANY STEPHANY 4 G
OCHOA CHAVEZ JORDAN GABRIEL 4 G
OLVERA IBARRA NESTOR DANIEL 4 G
HERRERA RODRIGUEZ ARMANDO EMANUEL 4 H
JUAREZ SANCHEZ EDUARDO 4 H
LORENZO CIPRIAN VIVIANA LIZETH 4 H
PEREZ MADRID AARON 8 G
PRECIADO FARIAS SAUL ALEJANDRO 8 G
ROBLES HERNANDEZ CARLOS ANDRES 8 G

 

TUTOR: RAMIREZ ALCARAZ JUAN MANUEL    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
ACEVEDO CARDENAS ITZEL 2 A
ARCEO SUAREZ DIANA ISABEL 2 A
CAMACHO CASTILLO GUILLERMO ALEXIS 2 A
CARDENAS CHAPULA EBER MANUEL 2 A
AGUILAR VALLE MARLENE ESMERALDA 2 B
ANDRADE LOPEZ JUAN PABLO 2 B
ARREZOLA ARAUJO KEVIN JERZAIN 2 B
AGUAYO VARGAS ALBERTO 4 A
ALCARAZ TAFOYA ALAN 4 A
CARMONA GARCIA OSCAR IVAN 4 A
CARRILLO SUAREZ DAVID 4 A
ANRES GUERRA KEVIN ALEXANDER 4 B
CASILLAS MOJICA IRVIN YONATHAN FERNANDO 4 B
CASTILLO MARTINEZ LUIS EDGAR 4 B
FUENTES TORRES FRANCISCO JAVIER 4 D
CAMPOS FIGUEROA CARLOS CESAR 6 A
CASTRO PEREZ MIGUEL ALEJANDRO 6 A
OSEGUERA DE LA CRUZ ROGELIO 6 D
ALCARAZ ALVAREZ GEMA ROELYN 6 G
AVILA CEBALLOS ERICK 6 G
BARAJAS GAYTAN JOSE MANUEL 8 G
BAYARDO MARTINEZ CHRISTIAN PORFIRIO 8 G
GAMA ALVAREZ JORGE EDUARDO 8 G
AGUILAR VALLE ALBERTO ISAAC 8 H

 

TUTOR: RAMOS MICHEL ERIKA MARGARITA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
ENRIQUEZ VELAZQUEZ ALDO OMAR 2 A
EVANGELISTA VILLALVAZO ADRIAN GUADALUPE 2 A
FAJARDO SOLORZANO ERIK ULISES 2 A
FLORES HUERTA EDUARDO ISAAC 2 A
AVIÑA VALENCIA BLANCA ITZEL 2 B
BRIZUELA GOVEA ANGEL ULISES 2 B
GARCIA QUIROZ MIGUEL ANGEL 2 B
CIPRES MICHEL ANTONIO 4 A
DE LA ROSA ROJAS ALEJANDRA 4 A
GALBEZ SUAREZ EDGAR ALEJANDRO 4 A
GARCIA MICHEL EDUARDO 4 A
CEBALLOS FLORES FRANCISCO JAVIER 4 B
CERVANTES ZEPEDA JOSE EDUARDO 4 B
DIAZ ISAIS KEVIN URIEL 4 B
VALENCIA FLETES MAYRE ORELLY 4 G
GAITAN MURILLO DANIEL 6 A
GARCIA MERAZ FRANCISCO JESUS 6 A
GONZALEZ ORTIZ JORGE ALBERTO 6 A
IÑIGUEZ COSSIO DANIEL 6 A
MENDEZ NAVARRO CARLOS ENRIQUE 6 D
BARON MORA KEVIN 6 G
BELTRAN CERVANTES VICTOR MANUEL DE JESUS 6 G
CARRILLO SANCHEZ KARLA LIZETH 6 G
CHAVEZ GUDIÑO LEON FELIPE 6 G
CASTILLO SUAREZ MAXIMILIANO 8 G
CONTRERAS CESAR 8 H
DEL RIO GUDIÑO JOSUE 8 H

 

TUTOR: RANGEL ALCANTAR ERICK    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
DAMIAN PEREZ CARLOS EDUARDO 6 J
PARRA SANTILLAN ERIK ALDAHIR 6 J

 

TUTOR: SANDOVAL CARRILLO SARA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
OCHOA ALCARAZ JORGE ANDRES 2 J
PEREZ MELCHOR RACHEL GISELLE 2 J
RAMIREZ RIVERA MARIO ALBERTO 2 J
MIRAMONTES LARIOS ANDRE ALEJANDRO 2 K
RAMIREZ GARCIA GILBERTO FELIPE 2 K
RODRIGUEZ PEREZ MIGUEL ANTONIO 2 K
RUIZ NAVARRO DIEGO EMILIO 2 K
GONZALEZ LLAMAS VICTOR ANTONIO 4 J
HERNANDEZ LOPEZ BRYAN RAFAEL 4 J
MARTINEZ MELENDEZ ANDRES 4 J
MORENO RUIZ EDSON RAFAEL 4 K
PELAEZ ROMERO CARLOS ALFREDO 4 K
PEREGRINA ROSALES JOSE LUIS 4 K
PEREZ GOMEZ AURELIA ALEJANDRA 4 K
MEDINA VIRGEN FERNANDO YAIRD 6 D
SANCHEZ PARRA RICARDO 6 D
TOVAR REYES ROBERTO JAVIER 6 D
VALENCIA OSORIO BRIAN DAVID 6 D
VERDUZCO FLORES LUIS FERNANDO 6 D
VILLA SERRATOS JOSE LUIS 6 D
ROBLES HERNANDEZ LUIS ALBERTO 6 E
RAMIREZ URCINO PABLO ALEJANDRO 8 J
DE JESUS CEBALLOS FERNANDO 8 K
DIAZ ORTEGA JOSE RAMON 8 K
GONZALEZ VENTURA VICTOR MANUEL 8 K

 

TUTOR: SANTANA MANCILLA PEDRO CESAR    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
RUVALCABA PIZANO HECTOR MANUEL 2 E
SANCHEZ OROZCO ELOHIM ABDI 2 E
TORRES MARTINEZ MARIA GRACIELA 2 E
CEBADA GARCIA ROMAN 2 J
CHAVEZ FLORES GRACIELA JAZMIN 2 J
CIPRES AGUILAR FRANCISCO JAVIER 2 J
DENIZ MANCILLA JOSE GUADALUPE 2 J
VILLALPANDO MARTINEZ KEVIN YAEL 4 E
VIRGEN CASILLAS OSCAR 4 E
MARTINEZ PLONEDA SUSANA CATALINA 4 J
MENDOZA AGUILAR BRUNO ISRAEL 4 J
RIOS MIRANDA JUAN PABLO 4 J
MORAN GARCIA PAUL PALEMON 6 J
MUÑOZ LIY ANDREA 6 J
GUILLEN REZA ABRIL 6 K
JIMENEZ ANGUIANO ANUAR AVIMAEL 6 K
MARTINEZ CASTRO VIRGINIA 6 K
MORENTIN BALLESTEROS GUSTAVO FERNANDO 6 K
RIVERA MARIA JUAN ANTONIO 8 J
SANTANA OCHOA MARIA CONCHITA 8 J
MUÑOZ OSORIO ALEJANDRO 8 K
OCHOA GONZALEZ JESUS ALEJANDRO 8 K
REGALADO GUERRERO RICARDO TOMAS 8 K
ROMERO ESPIRITU IRIS BEATRIZ 8 K
TAFOLLA GARCIA ALMA ROSA 8 K
     

 

 

© 2017 Facultad de Telemática. All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.