Tutores grupales

1A JUAN MANUEL RAMIREZ ALCARAZ
1B SILVIA BERENICE FAJARDO FLORES
1C PEDRO DAMIÁN REYES
1D RAYMUNDO BUENROSTRO MARISCAL
1E MARTHA XOCHITL NAVA BAUTISTA
1F MARTHA CRISTINA ALCARAZ AMADOR
1G CARLOS ALBERTO FLORES CORTÉS
1H LUIS MIGUEL ÁVALOS CORONA
3A MARGARITA GLENDA MAYORAL BALDIVIA
3B ANA CONCEZA PERALTA ARAIZA
3C KRISHNA NEITH GUZMÁN BENAVIDES
3D VERÓNICA VALDEZ ADAYA
3E JOSÉ ROMÁN HERRERA MORALES
3F JORGE RAFAEL GUTIÉRREZ PULIDO
3G MARTHA ELBA ANDRADE CASTILLO
3H ENRIQUE BRICIO CHAPULA
5A MARÍA ANDRADE ARÉCHIGA
5B OMAR ÁLVAREZ CÁRDENAS
5G ERIKA MARGARITA RAMOS MICHEL
5H ISMAEL AMEZCUA VALDOVINOS
5D PEDRO CÉSAR SANTANA MANCILLA
5E ARMANDO ROMÁN GALLARDO
5J MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ ORTIZ
5K JOAQUÍN CARRILLO HIDALGO
7A JUAN ANTONIO GUERRERO IBÁÑEZ
7B FERMÍN PACUAL ESTRADA GONZÁLEZ
7G MARÍA EUGENCIA CABELLO ESPINOSA
7D RICARDO ACOSTA DÍAZ
7H RAMSÉS MIRAMONTES MEZA
7J SARA SANDOVAL CARRILLO
7K, 7E ALMA REFUGIO DÁVILA PRECIADO

 

Nota: Para encontrar más rápido tu tutor, teclea Ctrl + F, después escribe tu nombre en el cuadro de diálogo.

Tutores individuales

TUTOR: ACOSTA DIAZ RICARDO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
AGUIRRE ROMERO RAMON ALEJANDRO 1 G
ARELLANO VELASCO FERNANDO DE JESUS 1 G
BRICEÑO SANCHEZ FERNANDO 1 G
CARDENAS GONZALEZ JOSE ENRIQUE 1 G
AVILA AMEZCUA MARIA JOSE 1 H
CAMPOS JIMENEZ AMERICA JIMENA 1 H
GENTNER POLANCO DIEGO ALEJANDRO 1 H
JIMENEZ-GONZALEZ RICHARD 1 H
CARVANTES GUTIERREZ MARIO AXEL 3 G
COVARRUBIAS NAVA ALONDRA VANESSA 3 G
GODINEZ MARTINEZ JESUS IVAN 3 G
GONZALEZ MONTELONGO EDGAR JOSE 3 G
HERNANDEZ CORONA BASTIAN NATAEL 3 H
MEDRANO RIOS IVAN JOSHUE 3 H
MENDOZA LOPEZ MAXIMILIANO ALEXANDER 3 H
ALVAREZ GARCIA HUGO ZACHARIEL 5 J
ANAYA SOTELO MIGUEL ANGEL 5 J
BATISTA OCHOA CIRILO DE JESUS 5 J
CANO RUEDA ARTURO 5 J
GARCIA ESTRADA CARLOS EDUARDO 5 K
HERNANDEZ ASCENCIO DANIEL 5 K
HERNANDEZ OCHOA CARLOS ARMANDO 5 K
LUNA AGUIRRE RICARDO 5 K
NARVAEZ URIBE CESAR ENRIQUE 5 K
FIGUEROA OROZCO CESAR EDUARDO 7 J
GARCIA MARTINEZ SERGIO ALBERTO 7 J
GONZALEZ MADRIGAL FERNANDO ISRAEL 7 J
BARRETO RODRIGUEZ LUIS GERARDO 7 K
CERVANTES VAZQUEZ ARMANDO IGNACIO 7 K
CORTES MELENDEZ CARLOS ADRIAN 7 K
DIAZ GARCIA JOSE JOIARIB 7 K
     
TUTOR: ALVAREZ CARDENAS OMAR    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
PALACIO SANCHEZ EDWIN 1 A
RAMIREZ DAVILA IVAN DE JESUS 1 A
TRUJILLO RIVERA LILIA SARAHI 1 A
VERDUZCO VARGAS FRANCISCO JAVIER 1 A
RAMIREZ GONZALEZ VALERIA 1 B
ROJAS HERRERA ANGEL ARMANDO 1 B
SERRATOS OCHOA DIEGO URIEL 1 B
VALENCIA FLETES RENE ARTURO 1 B
MONTERO VALDEZ JUAN PABLO 3 A
RAMIREZ MUÑOZ MARIO ADOLFO 3 A
RIOS MARTINEZ MANUEL EDUARDO 3 A
RIVERA HEREDIA CARLOS HIRAM 3 A
SANCHEZ MALDONADO IVAN VLADIMIR 3 B
SAVIÑON AVENDAÑO FRANCISCO JAVIER 3 B
TORRES DIAZ GABRIEL ALFONSO 3 B
VALDEZ GUARDADO SANTIAGO ARTURO 5 A
VAZQUEZ BANDA EMILIANO 5 A
VEGA FLORES DAVID ALEJANDRO 5 A
VILLA CORNEJO JESUS ALEJANDRA 5 A
RAMIREZ MORFIN MARCELO 5 B
RAMIREZ SALVADOR URIEL 5 B
REGALADO GUERRERO FRANCISCO EMMANUEL 5 B
SANCHEZ AGUIRRE DANIEL 5 B
VAZQUEZ GUTIERREZ SAUL 7 A
ZALIV LOPEZ DAVID 7 A
SANTIAGO JUAREZ ULISES 7 B
URBINA TORRES JOSE ANTONIO 7 B
VERGARA MILTON 7 B
VALENCIA ALVAREZ JOSE JESUS 7 E
AGUILAR VALLE MONTSERRAT GUADALUPE 7 G
BALTAZAR FIGUEROA CARLOS OCTAVIO 7 G
     
TUTOR: ANDRADE ARECHIGA MARIA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
ESTRADA CRUZ JOSE RAUL 1 A
FIGUEROA GUZMAN GABRIELA KARINA 1 A
FLORES NAVA EDUARDO 1 A
GUTIERREZ HURTADO DIEGO EDUARDO 1 A
OSORIO VIRGEN JOSE 1 B
PIÑA RODRIGUEZ KEVIN AXEL 1 B
PLASCENCIA ROMERO MARIANA YARELI 1 B
JUAREZ CASTAÑEDA HECTOR ARMANDO 3 A
LOPEZ MALDONADO LEONEL 3 A
MARIAS TORRES ALAN GUADALUPE 3 A
MEZA FLORES MARGARITO 3 A
RUIZ TORRES MIGUEL ANGEL 3 B
SALAZAR LOPEZ CARLOS JHAIR 3 B
SALINAS URTIZ LUIS FERNANDO 3 B
PALACIOS HUERTA ISAI 5 A
RAZO MENDEZ ALAN RIGOBERTO 5 A
REBOLLEDO KAMEY JOSE JUAN 5 A
RIZO MENESES MARTIN SEBASTIAN 5 A
HARO LOZANO JOSE 5 B
LOPEZ MARTINEZ DAVID ALBERTO 5 B
MOJICA GALVEZ VICTOR ALBERTO 5 B
PASTOR MARTINEZ CARLOS ISMAEL 5 B
RAMIREZ LOPEZ OWEN OMAR 7 A
ROJAS ZAMORA GONZALO 7 A
RODRIGUEZ SILVA ANTHONY 7 B
ROJAS TORRES ABRAHAM ALEJANDRO 7 B
SALAZAR CARRILLO EDUARDO 7 H
SANCHEZ SALAZAR DIEGO ALEJANDRO 7 H
     
TUTOR: BUENROSTRO MARISCAL RAYMUNDO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
CHAVEZ RUBIO GEORGE MICHAEL 1 A
CHOCOTECO OJEDA JOSUE SEBASTIAN 1 A
CORTES MEDRANO CARLOS ALFONSO 1 A
CORTES VAZQUEZ JESUS GERARDO 1 A
MONTELONGO ZUÑIGA RAYMUNDO 1 B
MUNGUIA OVIEDO ELVA MELINA 1 B
NERI FERMIN MARIO ALBERTO 1 B
OLMOS MORAN ALEXIS GUSTAVO 1 B
GUZMAN DIAZ DAVID TRINIDAD 3 A
HERNANDEZ FUENTES CHRISTIAN GUADALUPE 3 A
IGLESIAS JIMENEZ SEVERO 3 A
JIMENEZ ALVAREZ ALEXANDRA RUBI 3 A
RAMOS GARCIA OSCAR IVAN 3 B
ROSAS PEREZ PAULO CESAR 3 B
RUIZ MARTINEZ BRIAN JOSE 3 B
MEDINA DE LA MORA OSVALDO BENJAMIN 5 A
MUÑOZ CERNAS ULISES 5 A
NAVARRO ALCARAZ LITZY NAYELY 5 A
FRANCO REYNOSO JONATHAN DE JESUS 5 B
GARCIA RAMOS CHRISTIAN ALEXANDER 5 B
GUTIERREZ RODRIGUEZ CHRISTIAN ULISES 5 B
HERNANDEZ ZUÑIGA EFREN MANUEL 7 A
MOJICA JOSE JESUS 7 A
NAVARRO CORTES MAURICIO 7 A
NIEBLAS TORRES JOSE RICARDO 7 A
LOPEZ RUIZ VICTOR MANUEL 7 B
MORALES HERNANDEZ JUAN CARLOS 7 B
MUÑOZ ROLON CESAR EDUARDO 7 B
RAMIREZ RUIZ JOSE ANGEL 7 B
     
TUTOR: CABELLO ESPINOSA MARIA EUGENIA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
ALCANTAR ANDRADE CHRISTOPHER AXEL 1 E
BAÑUELOS MUNGUIA ROBERTO ANTONIO 1 E
BAUTISTA MARISCAL JAVIER 1 E
BAUTISTA MARISCAL MIGUEL ANGEL 1 E
AYALA MONROY MILAGRO GRISBET 1 F
BRIZUELA AVALOS HIRAM 1 F
CEBALLOS MIRANDA GUSTAVO 1 F
ANGUIANO AGUIRRE JOSUE KARIM 3 E
CAMPOS REYES SALVADOR 3 E
CASTRO BARRETO FRANCISCO FIDEL 3 E
CONTRERAS HERNANDEZ IRINEO 3 E
AGUILAR CRUZ ABELARDO 3 F
AGUIRRE GARCIA CARLOS EDUARDO 3 F
AGUIRRE PONCE LEONARDO 3 F
ALDERETE REYES ARMANDO JULIAN 5 D
BEJARANO FLORES ANGEL ISAAC 5 D
BORJAS PEREZ MIGUEL ALEJANDRO 5 D
CABELLOS AGUILAR JUAN PABLO 5 D
BUENROSTRO ROMERO SERGIO ARMANI 5 E
CASTILLO SANCHEZ JULIO CESAR 5 E
CHAVEZ APARICIO JOSE PEDRO 5 E
CORPUS MENDOZA OMAR CALEB 5 E
AGUAYO GARCIA JOSE CARLOS 7 D
AVALOS ROSAS PAOLA MONSERRATH 7 D
BARAJAS GARABITA JOSE 7 D
CARDENAS CRUZ JONATHAN SALVADOR 7 D
ALVARADO BARBOZA EDUARDO 7 E
ARAUJO ORTIZ ANDRES JACINTO 7 E
ARELLANO VALLEJO KAREN ELIZABETH 7 E
     
TUTOR: CONTRERAS CASTILLO JUAN JOSE    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
MONTELON RAMIREZ GERARDO 1 E
OCHOA LOPEZ HUGO ALEJANDRO 1 E
PEREZ HERNANDEZ JOSE RAFAEL 1 E
PINTOR PADILLA ENRIQUE AGUSTIN 1 E
LARIOS ESPINOZA EDUARDO 1 F
MALDONADO MENDOZA YAEL 1 F
MARTINEZ MARTINEZ SIOBHAN JESUS 1 F
GUTIERREZ REYES OSCAR EDUARDO 3 E
GUZMAN DUEÑAS LEONEL 3 E
LEON VALDEZ CLEVER ARMANDO 3 E
MANZO MARTINEZ ENELIDA NATALIA 3 E
ANGUIANO MANCILLA MARIA ISAAHBETEL 3 F
BARBOSA MENDEZ JOSE CARLOS 3 F
BERNAL SANDOVAL DAVID ALEJANDRO 3 F
MARTINEZ ENCISO JOSE LUIS 5 D
PALENCIA ROJAS JAIME ANTONIO 5 D
RAMIREZ MANZO CESAR JAVIER 5 D
RIVERA MARIA YERANIA LIZBETH 5 D
GUZMAN AGUILAR JUAN RAMON 5 E
JOHNSTON NAVARRO DOLORES GABRIELA 5 E
LARIOS VILLASEÑOR CESAR ALEJANDRO 5 E
LAU HEREDIA NORMAN 5 E
HERNANDEZ SANTILLAN LUCIED GUADALUPE 7 D
ISLAS CEJUDO EDGAR DAVID 7 D
MAGAÑA RIVERA JOSE ULISES 7 D
NAVARRETE GUTIERREZ PERLA ITZEL 7 D
LEMUS ECHEVERRIA JUAN CARLOS 7 E
LLERENAS GUZMAN DAYANA 7 E
MADRIZ MORELOS LUIS MARIO 7 E
MENDOZA CORREA JORGE MIGUEL 7 E
     
TUTOR: DAMIAN REYES PEDRO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
GUERRERO DIAZ AXEL RAMON 1 C
HERRERA CANDELARIO PEDRO 1 C
JUAREZ LUNA JAIME ASAHEL 1 C
LOPEZ AVALOS EMILIANO 1 C
MORA PEREZ JAIME 1 D
MORALES MONTAÑO ROBERTO CARLOS 1 D
OLMOS ELIZONDO ALBERTO DAVID 1 D
QUEZADA IGLESIAS GERMAN 1 D
MONDRAGON DELGADO MEZLY ZAHORY 3 C
MONTAÑO RUVALCABA LUIS ALBERTO 3 C
NEVAREZ DURAN OSWALDO 3 C
OCHOA NOVELA AXEL GERARDO 3 C
ESPINOSA GONZALEZ REGINA 3 D
ESTRADA JUAREZ ALAN 3 D
GALINA GARCIA JAIR MISAEL 3 D
GUTIERREZ FRAGA JOSE FRANCISCO 3 D
FLORES JIMENEZ NOE MISSAEL 5 G
GOMEZ VAZQUEZ JOEL ESTEBAN 5 G
MANZO SALVATIERRA JUAN CARLOS 5 G
MENDOZA MICHEL JOHANA LIVIER 5 G
FIGUEROA RODRIGUEZ MARVIN JAIR 5 H
GALINDO ROMERO EDUARDO GABRIEL 5 H
GOMEZ NUÑEZ GIOVANN MICHELL 5 H
GUTIERREZ TORRES JESUS SINAI 5 H
ORELLANA GUTIERREZ JUAN DAVID 7 G
PEREZ CRUZ FRANCISCO JAVIER 7 G
PLASCENCIA HERNANDEZ EMILIANO 7 G
RAMOS NABOR MARTIN 7 G
PUENTE GONZALEZ ALEJANDRO 7 H
PUGA TOVAR ALEJANDRO GUADALUPE 7 H
RIVAS CARDENAS IZCOATL ALEJANDRO 7 H
     
TUTOR: DAVILA PRECIADO ALMA REFUGIO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
VAZQUEZ HUATO CARLOS AURELIO 1 B
VELAZQUEZ BLANCO CRICEL AMAIRANI 1 B
URIETA ZAVALA DIONICIO 1 C
VELOZ RUBIO ALEJANDRO RAFAEL 1 C
VILLALOBOS MARTINEZ CHRISTIAN GERMAN 1 C
ZING PEREZ GILBERTO ALEXANDER 1 C
VALLADARES SAGRERO GUSTAVO ALBERTO 1 H
ZAMORA ORTEGA CARLOS URIEL 1 H
VAZQUEZ SERRATOS KATYA ZOE 3 B
VELASCO SILVA RAMSES 3 B
VILLANUEVA MORELOS YAEL DENNIS 3 B
VUELVAS ALVARADO ANUAR ARTURO 3 B
ZEPEDA GUTIERREZ EMMANUEL 3 B
PAZ ZAMORA ALFREDO 3 C
PERALTA ARCINIEGA RIGOBERTO MISSAEL 3 C
RAMIREZ DIAZ RADAMES OSVALDO 3 C
RAMIREZ GARCIA CARLOS ANTONIO 3 C
VARGAS RANGEL CESAR ADRIAN 3 C
HERNANDEZ LUCAS JUAN JOSE 3 D
MANCILLA ROJAS ADELINA 3 D
ROBLES ADALID IVAN FERNANDO 5 B
BAROCIO PARVUL JONATHAN OSWALDO 5 G
TINTOS MOLINA CARLOS OSVALDO 5 H
FLORES ALCARAZ JORGE LUIS 7 G
ZAMORA OROZCO LOURDES LIZBETH 7 G
ZUÑIGA MENDEZ ALEJANDRO 7 G
     
TUTOR: ESTRADA GONZALEZ FERMIN PASCUAL    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
ALCALA MORENO RODOLFO DANIEL 1 C
ANGUIANO PEDRAZA CARLOS EMMANUEL 1 C
AVALOS RAMIREZ JESUS ALBERTO 1 C
AYALA QUILES KARINA MONSERRAT 1 C
AGUAYO ANGUIANO CARLOS 1 D
ARELLANO MORENO GLORIA ESTEFANIA 1 D
CASTAÑEDA RODRIGUEZ CHRISTIAN DE JESUS 1 D
DISCUA AMADOR SAMUEL 1 D
ALVAREZ CASTAÑEDA ALEXIS JOVANNY 3 C
AQUINO RODRIGUEZ DAFNE 3 C
DIAZ SALAZAR JOSE DE JESUS 3 C
FIGUEROA AGUILAR JOSE ALBERTO 3 C
ALVAREZ ESTRADA ANGEL ANTONIO 3 D
ALVAREZ PICAZO CARLOS IGNACIO 3 D
BARRETO MARTINEZ JAVIER ANASTASIO 3 D
CARDENAS VILLALVAZO KARLA JAZMIN 3 D
AMEZCUA DELGADO JOHAN ALEJANDRO 5 G
ARIZMENDI CERVANTES FRANCISCO RAFAEL 5 G
ARROYO JUAREZ SUSANA JACQUELINE 5 G
BRICEÑO BRIZUELA JOSE EDUARDO 5 G
ALONSO MAGAÑA JOSE LUIS 5 H
BRICIO VELASCO JOSE MARTIN 5 H
CASTAÑEDA BARAJAS JOSUE EMANUEL 5 H
COLMENARES GARCIA JUAN DANIEL 5 H
CISNEROS MARTINEZ ANAHI GUADALUPE 7 G
COBIAN HINOJOSA DONNET OSMAR 7 G
ENRIQUEZ GORROCINO DAVID ALEJANDRO 7 G
GARCIA CHAVIRA PEDRO ANTONIO 7 G
ALVARADO GONZALEZ OSCAR JOSUE 7 H
FLORES URBINA RICARDO DANIEL 7 H
GALLEGOS SEVILLA MARIA GUADALUPE 7 H
GALVAN REYES EDUARDO JAVIER 7 H
     
TUTOR: FAJARDO FLORES SILVIA BERENICE    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
SIFUENTES CEBALLOS JOSE ARNULFO 1 E
TORRES LOPEZ LUIS FRANCISCO 1 E
TRUJILLO GARCIA SERGIO ANDRES 1 E
VEGA PUENTES OSCAR ANTONIO 1 E
PIMIENTA MONTERRUBIO RODRIGO 1 F
REYES RUIZ MAXIMILIANO 1 F
RODRIGUEZ CISNEROS JOSE JULIAN 1 F
GARCIA HERNANDEZ ARMANDO 3 F
HEREDIA AVILA ITZEL BEATRIZ 3 F
PATIÑO MORFIN GADDIEL ALEJANDRO 3 F
UGARTE SAUCEDO ALAN EDUARDO 3 H
VADILLO GUZMAN BRANDON AZAEL 3 H
VELASCO GODINEZ XIMENA MONTSERRAT 3 H
VILLA SERRATOS KENIA ELIZABETH 3 H
VILLARREAL TOSCANO DYLAN IVAN 3 H
CIPRES AGUILAR FRANCISCO JAVIER 5 E
HERNANDEZ CASTAÑEDA MERIDA FRANCHESCA 7 A
JIMENEZ CASTILLO MIGUEL ANGEL 7 B
GARCIA RODRIGUEZ HEGAR JOSE 7 D
GARIBAY RINCON SAUL SDRUBAN 7 D
HERNANDEZ GALINDO ALAN EDUARDO 7 D
HERNANDEZ SANCHEZ JAIME EZEQUIEL 7 D
     
TUTOR: FLORES CORTES CARLOS ALBERTO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
BRISEÑO PONCE JORGE LUIS 1 C
COMPARAN ARREOLA SAUL DE JESUS 1 C
DE LA O ORTEGA FERNANDO SALVADOR 1 C
GARCIA GONZALEZ IRVING ULISES 1 C
GONZALEZ SEVILLA SEBASTIAN 1 D
HEREDIA RUIZ OSCAR ROGELIO 1 D
HERNANDEZ VENEGAS JARED EMILIO 1 D
LUGO TREJO LUIS RAUL 1 D
GARCIA PALAFOX BRYAN EDUARDO 3 C
HERNANDEZ ARCINIEGA DAVID FERNANDO 3 C
LOPEZ VILLALOBOS JUAN RAFAEL 3 C
LOREDO RAMIREZ DAVID DE JESUS 3 C
CARRILLO RAMOS ABRAHAM ANTONIO 3 D
CRAIG MONTIEL ANDREW JOSHUA 3 D
DE LA ROSA ZEPEDA MIGUEL ANGEL 3 D
CASTAÑEDA LOPEZ ABRAHAM GAMALIEL 5 G
DE JESUS MARTINEZ JORGE LUIS 5 G
ESTRADA CAMACHO MIGUEL ANGEL 5 G
CORTES MIRAMONTES KEVIN DAVID 5 H
DE LA MORA NUÑEZ KELVIN EMIR 5 H
DIEGO RODRIGUEZ SANDRO ALBERTO 5 H
DURAN FLORES LAURA DEL ROCIO 5 H
ACOSTA GAHONA RICARDO DANIEL 5 K
JIMENEZ GUTIERREZ JONATHAN MISSAEL 7 G
LARIOS GONZALEZ JESUS MOSEL 7 G
MESINA TENA JULIO SALVADOR 7 G
OCEGUERA MUNGUIA MIGUEL ALEJANDRO 7 G
LOPEZ HERNANDEZ DAVID TONATIUH 7 H
MARCIAL FIGUEROA HECTOR IGNACIO 7 H
MENDEZ PALACIOS GABRIEL 7 H
     
TUTOR: GALLARDO ARMANDO ROMAN    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
PULIDO CARRILLO CRISTIAN DANIEL 1 E
REYES FUENTES LUIS ANGEL 1 E
RODRIGUEZ REYES MIGUEL JORDAN 1 E
SANCHEZ MEDINA JULIAN 1 E
MARTINEZ TERRIQUEZ DIEGO EMANUEL 1 F
MATA QUINTERO JUAN RODRIGO 1 F
NAVOR SILVA MARGARITO 1 F
MONTES DE OCA LOPEZ ADOLFO JOSE 3 E
MONTES NATERA AXEL RICARDO 3 E
MORALES CASILLAS JOSE ALBERTO 3 E
OROZCO VALDEZ FLORENCIO MIGUEL 3 E
CARDENAS SANCHEZ YAXKIN ERICK 3 F
CEBALLOS SANTILLAN ERNESTO RAFAEL 3 F
CERRILLOS JR. FELIPE 3 F
ROBLES SALAZAR KAREN GUADALUPE 5 D
RODRIGUEZ BRAVO JESUS OMAR 5 D
RODRIGUEZ RENTERIA JOSE JULIAN 5 D
ROMAN GOMEZ EDUARDO 5 D
MAYORAL VALENCIA HUGO HUMBERTO 5 E
RAMIREZ MARTINEZ ERNESTO DE JESUS 5 E
RAMIREZ SOLTERO GUSTAVO ARMANDO 5 E
RINCON LAUREANO FRANCISCO JAVIER 5 E
RIOS FRIAS OLIVER MAXIMILIANO 7 D
RODRIGUEZ HERNANDEZ ULISES MAXAIR 7 D
SEPULVEDA ROSALES ARI ALONSO 7 D
SILVA LAM JONATHAN ALEXIS 7 D
MOYA RUIZ JOSE DANIEL 7 E
OCON ORTEGA EDUARDO 7 E
RAMIREZ MOLINA MILTON NOEL ALEJANDRO 7 E
     
TUTOR: GUERRERO IBANEZ JUAN ANTONIO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
CARRILLO DE LA ROSA OSCAR EMMANUEL 1 G
CARRIZALES GARCIA ANA JULIA 1 G
CRUZ MALDONADO EMIR 1 G
FRAUSTO ZAPATA MIGUEL SEBASTIAN 1 G
LLERENAS ROSILES ALBERICH RAMSES 1 H
LOPEZ ORTEGA ACEVES FELIPE 1 H
LUNA RAMIREZ CARLOS EDUARDO 1 H
MORENO DARLENE VANESSA 1 H
HERRERA ESPINOZA ALBERTO ROMAN 3 G
IGLESIAS ALCARAZ JOSUE BENJAMIN 3 G
ISORDIA AVILA LEONARDO YAHEL 3 G
JIMENEZ COVARRUBIAS JUAN PABLO 3 G
PEREZ SALDIVAR DAVID 3 H
RAMIREZ SOLORZANO MARIAN SCARLETT 3 H
RAMOS AGUIRRE PABLO ADRIAN 3 H
CARRASCO MEDINA ROBERTO FAUSTINO 5 J
CASTELLANOS GEORGE CHRISTIAN LORENZO 5 J
CUEVAS ZEPEDA ALEJANDRO 5 J
DIAZ MALDONADO ANA BIBIANA 5 J
PEREZ ALVAREZ CARLOS EMILIO 5 K
RAMIREZ ELISEA JOSE DE JESUS 5 K
RAMIREZ QUINTERO JONATHAN 5 K
GONZALEZ SANCHEZ CARLOS JAVIER 7 J
LOPEZ LADINO FERNANDO ETNECIV 7 J
MAGAÑA NICOLAS VALDEMAR GERZAIN 7 J
FLORES MANCERA ROBERTO CARLOS 7 K
GODINEZ ORTIZ PEDRO MAURICIO 7 K
LOPEZ ESCAMILLA FRANCISCO SABINO 7 K
MACIAS GARCIA PAVEL ISAAC 7 K
     
TUTOR: GUTIERREZ PULIDO JORGE RAFAEL    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
CARDENAS MONTEJANO LUIS ANTONIO 1 E
CASTRO MARTINEZ CARLOS ALBERTO 1 E
FLORES MENDEZ JOSHUA ELIZABETH 1 E
GARCIA TORRES CARLOS ANTONIO 1 E
CORTES FIGUEROA KEVIN JAVIER 1 F
DE LA TORRE MARTINEZ JORGE AARON 1 F
FLORIANO ROLON BRANDON JOSUE 1 F
IGLESIAS ROLON ROGELIO DE JESUS 1 F
FIGUEROA IGLESIAS ALAN 3 E
GARCIA MICHEL SERGIO 3 E
GONZALEZ ANGUIANO NESTOR MARCELO 3 E
GUTIERREZ RAMOS PLINIO ALEJANDRO 3 E
ALCARAZ BALTAZAR EVERARDO 3 F
ALVAREZ FIGUEROA GLORIA KARIME 3 F
ALVAREZ REYNA DANIEL 3 F
AMADOR GALLEGOS KAROLA NADEZHDA 3 F
FAJARDO TOSCANO MARIANA GUADALUPE 5 D
GARCIA ANGUIANO MARCOS EDUARDO 5 D
HERNANDEZ CASTAÑEDA EDITH 5 D
LLERENAS CUEVAS ERICK NOEL 5 D
FIGUEROA MICHEL HERIBERTO 5 E
FLORES COBIAN CINTHYA MONTSERRAT 5 E
GONZALEZ ROLON OSCAR ENRIQUE 5 E
GONZALEZ VEGA JESUS EMMANUEL 5 E
CASILLAS MENDOZA KEVIN EDUARDO 7 D
CERNAS MAGAÑA JOSE ANGEL 7 D
CONTRERAS MACIAS DIEGO ANTONIO 7 D
CONTRERAS TEJEDA ALFREDO 7 D
DENIZ ZANTANA EDUARDO ALBERTO 7 E
ESPINOSA ELIZONDO GUILLERMO 7 E
FLORES MARTINEZ JUAN PABLO 7 E
     
TUTOR: HERRERA MORALES JOSE ROMAN    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
GARCIA ESPINOZA LUIS GERARDO 1 G
GONZALEZ MAGAÑA GAMALIEL ADALID 1 G
GUERRERO PEREZ JOSE ENRIQUE 1 G
HERNANDEZ ARIAS ALAN ALEJANDRO 1 G
NAZARIT CAMPOS OSCAR ALBERTO 1 H
OCAMPO BARAJAS JOSE RODOLFO 1 H
ORTIZ REYES AXEL EFRAIN 1 H
PRECIADO MARTINEZ FABIAN DANIEL 1 H
LANDIN LOPEZ ANA GEORGINA 3 G
LOPEZ FLETES EDUARDO DANIEL 3 G
MANCILLA MARQUEZ KEVIN RENE 3 G
MENDEZ PRADO JOSE ADRIAN 3 G
RODRIGUEZ GOVEA EDSON ARTURO 3 H
RODRIGUEZ ONTIVEROS FELIPE DE JESUS 3 H
RODRIGUEZ VILLASEÑOR JONATHAN EDUARDO 3 H
ESCOBAR SANTOS ERVIN PAUL 5 J
ESTRADA AGUIRRE JASON IVAN 5 J
FLORES MENDEZ JACQUELINE 5 J
FUENTES MOJICA JOSE MANUEL 5 J
RAMOS VILLAMAR JORGE EDUARDO 5 K
RINCON IBARRA JORGE OSVALDO 5 K
ROJAS BAYARDO VICTOR 5 K
RUBIO GARCIA SAMANTA VIANEY 5 K
GARCIA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER 7 E
GOMEZ GUIZAR BRYAN ALEXIS 7 E
GONZALEZ CALVARIO MIGUEL 7 E
IXBA BELLI JAIME YAIR 7 E
JAIME MONREAL GLORIA NAYELI 7 G
MANCILLA TORRES CRISTIAN ROMAN 7 J
MENDOZA ACEVES LUIS PEDRO 7 J
NEGRETE GONZALEZ JOSE ALBERTO 7 J
MANCILLA FIGUEROA FRANCISCO JAVIER 7 K
MARTINEZ SERRANO ORLANDO ISSAC 7 K
MEDINA CORTES JULIAN MARTIN 7 K
MENDOZA MORFIN JOSE ANDRES 7 K
MEZA RODRIGUEZ ISMAEL 7 K
     
TUTOR: MAYORAL BALDIVIA MARGARITA GLENDA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
MEZA AGUILAR KAROL MARCELINO 1 G
SANTOS GUTIERREZ MIGUEL ALEJANDRO 1 G
TEJEDA RODRIGUEZ TIRZO NOE 1 G
TERRIQUEZ POLANCO JUAN DIEGO 1 G
RODRIGUEZ AGUILAR CARLA 1 H
TAPIA HERNANDEZ BRANDON GILBERTO 1 H
TOVAR RODRIGUEZ KARLA ESTEFANIA 1 H
MORALES LEYVA LUIS EDOARDO 3 G
RAMIREZ GOMEZ HECTOR ALEJANDRO 3 G
RAMIREZ MARTINEZ ULISES RAFAEL 3 G
RAMOS CAMPOS JUAN 3 G
SIERRA RODRIGUEZ KARLA ALEJANDRA 3 H
SOLANO ROLON EDUARDO MISAEL 3 H
SOLIS GONZALEZ LUIS ALBERTO 3 H
MAGAÑA DEBIA MARIO JOSUE 5 J
MARTINEZ HERNANDEZ LUIS EFRAIN 5 J
MOTA BAYARDO JAVIER EMMANUEL 5 J
PALACIOS GARCIA MARIAN FERNANDA 5 J
SILVA VELASCO MOISES IVAN 5 K
VALDEZ MARMOLEJO MARTIN IGNACIO 5 K
VILLANUEVA CRUZ MAURICIO AXEL 5 K
ZAMORA CRUZ EDGAR MARCELINO 5 K
RIVERA HERNANDEZ MARIAM 7 J
VERA PEREA OSCAR JAVIER 7 J
VERA VALDEZ ESTEBAN 7 J
RUIZ VELAZQUEZ ESAU SALVADOR 7 K
VALENCIA SANDOVAL ALFONSO 7 K
VELASCO MUNGUIA ROBERTO ANTONIO 7 K
     
TUTOR: MONTESINOS LOPEZ OSVAL ANTONIO    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
LUEVANOS GOMEZ JENIFER ALEJANDRA 1 C
MENDOZA VARELA LUIS PAUL 1 C
MUÑOZ DAVILA LUIS ERNESTO 1 C
ORTEGA DAVALOS AXEL 1 C
RIZO RENTERIA MIGUEL ALEXANDER 1 D
SALAZAR NUÑEZ MAURO LEONARDO 1 D
SANTIBAÑEZ LOMELI BERNARDO 1 D
SILVA MOCTEZUMA DANIEL ALEJANDRO 1 D
VAZQUEZ GARCIA JOSE ARMANDO 3 C
VELASCO GUZMAN OMAR 3 C
ROLON GONZALEZ OSKAR PABLO 3 D
SANCHEZ OROZCO CHRISTIAN EDUARDO 3 D
SANTA ANA GAYTAN ALFREDO VALENTIN 3 D
SILVA LARIOS ALAN MANUEL 3 D
VARGAS SANCHEZ JORGE DYLAN 3 D
VELAZCO BALTAZAR MARIA ALEJANDRA 3 D
GARCIA GUTIERREZ CARLOS ALEJANDRO 7 G
GONZALEZ GARCIA CRISTIAN 7 G
GONZALEZ TORRES FLAVIO ALEJANDRO 7 G
GONZALEZ CUENCA MARIANO ALEJANDRO 7 H
GUERRERO VALADEZ KEVIN ALBERTO 7 H
LAREDO GONZALEZ KIARA ITZEL 7 H
LIMON VILLALVAZO DANIEL ALEJANDRO 7 H
     
TUTOR: RAMIREZ ALCARAZ JUAN MANUEL    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
ALCARAZ BUENDIA EMMANUEL 1 A
ARAUJO RUBIO CESAR JOSUE 1 A
AVALOS NAVARRETE JOSE DE JESUS 1 A
CAMPA LOPEZ ESTEBAN 1 A
FLORES MONTELONGO GUILLERMO 1 B
GONZALEZ MALDONADO NOE ANTONIO 1 B
GONZALEZ PINTO JOSE 1 B
JURADO OSEGUERA ROBERTO 1 B
CERVANTES GONZALEZ JUAN PABLO 3 A
CHAVEZ RAMIREZ LUIS MIGUEL 3 A
CONTRERAS CARDENAS LUIS CARLOS 3 A
CURIEL VAZQUEZ SERGIO ALEJANDRO 3 A
MONTES CRUZ JORDI MIGUEL 3 B
MORENO ZEPEDA GERARDO 3 B
NICOLAS AGUAYO PEDRO JOSUE 3 B
ALVAREZ SAUCEDO JOSE ANTONIO 5 A
CAMARILLO HERNANDEZ JOSUE ALEJANDRO 5 A
CARRILLO HONORATO JUAN DANIEL 5 A
HERNANDEZ PRECIADO ERNESTO DE JESUS 5 A
AGUILAR VAZQUEZ ANA ISABEL 5 B
ANDRADE CERVANTES ALANNAH ELIZABETH 5 B
ARIAS CONTRERAS LUIS GERARDO 5 B
CHAVEZ AGUIRRE RAUL ANTONIO 5 B
ACEVEDO CARDENAS ITZEL 7 A
ARCEO SUAREZ DIANA ISABEL 7 A
CAMACHO CASTILLO GUILLERMO ALEXIS 7 A
CARDENAS CHAPULA EBER MANUEL 7 A
AGUILAR VALLE MARLENE ESMERALDA 7 B
ANDRADE LOPEZ JUAN PABLO 7 B
ARREZOLA ARAUJO KEVIN JERZAIN 7 B
     
TUTOR: RAMOS MICHEL ERIKA MARGARITA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
CAMPOS FIGUEROA ANGEL OMAR 1 A
CARDENAS MILANES GEOVANI MISAEL 1 A
CHACON VENEGAS BRANDON YAIR 1 A
CHAIRES VELAZQUEZ LUIS JORGE 1 A
LOPEZ CISNEROS MARCO ANTONIO 1 B
LUNA RAMOS CHRISTIAN ISMAEL 1 B
MALDONADO NUÑEZ MARCO ANTONIO 1 B
FARIAS VALENCIA FERNANDO 3 A
FLORES RAMIREZ ANGEL ABRAHAM 3 A
GARCIA GONZALEZ GERARDO ISMAEL 3 A
GUTIERREZ GARZA CHRISTIAN FERNANDO 3 A
OSORIO PEREZ NESTOR AZAEL 3 B
PARRA LOPEZ JOHANA MONTSERRAT 3 B
PEREZ AYON ROBERTO ISAI 3 B
IBARRA SUSTAYD LUIS GERARDO 5 A
LOPEZ JARAMILLO JORGE ARMANDO 5 A
MAGAÑA VELASCO KRISVAN MISSAEL 5 A
MAGALLON HERRERA JAIME 5 A
CHAVEZ MADRIGAL RICARDO 5 B
COBIAN VILLA KARLA NAYELI 5 B
CONTRERAS VAZQUEZ GUSTAVO SEBASTIAN 5 B
ESTUDILLO MENDOZA ANGEL GUSTAVO 5 B
HERNANDEZ LOPEZ BRYAN RAFAEL 5 G
RUIZ CADENA GERMAN 5 G
LANDEROS CERVANTES CESAR ALBERTO 5 H
MARTINEZ LARIOS JENNIFER ARLETTE 5 H
OROZCO BRAVO EMILIO ENRIQUE 5 H
ENRIQUEZ VELAZQUEZ ALDO OMAR 7 A
FAJARDO SOLORZANO ERIK ULISES 7 A
FLORES HUERTA EDUARDO ISAAC 7 A
AVIÑA VALENCIA BLANCA ITZEL 7 B
BRIZUELA GOVEA ANGEL ULISES 7 B
GARCIA QUIROZ MIGUEL ANGEL 7 B
JUAREZ SANCHEZ EDUARDO 7 G
NARANJO AGUILAR LUIS ABRAHAM 7 G
ROSADO CARDENAS JORGE 7 G
SAUCEDO LOZANO CARLOS EMILIANO 7 H
URIBE HERNANDEZ ALEXIS SEBASTIAN 7 H
     
TUTOR: SANDOVAL CARRILLO SARA    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
HIGUERA MAYORAL GUSTAVO 1 G
LOPEZ CASTREJON ALEJANDRO 1 G
MACIAS PADILLA CESAR DALI 1 G
MALDONADO DELGADO HECTOR YAIR 1 G
RAMIREZ MEZA JUAN PEDRO 1 H
RAMOS CHAVEZ HITA MARIO JOSHUA 1 H
REYES ORTIZ GABRIEL 1 H
MICHEL VARGAS JUAN MANUEL 3 G
MOJICA TORRES MARTIN 3 G
MONTOY PINEDA EVELYN MARLETH 3 G
MORALES GONZALEZ JOSE GABINO 3 G
ROSALES GONZALEZ ALBERTO 3 H
RUIZ CUEVA XOCHITL QUETZALLI 3 H
SANCHEZ NAVA ALFREDO 3 H
PEREZ MICHEL JOSE MANUEL 5 H
RIOS GONZALEZ OSCAR BRIAN 5 H
ROLON PEREZ JAIR ELTON 5 H
LEVY ALVAREZ DAVID ALEJANDRO 5 J
LOPEZ MALDONADO ALONSO 5 J
LUNA HERNANDEZ EDUARDO 5 J
RUIZ CADENA FRANCISCO JAVIER 5 K
RUIZ SANDOVAL JONATHAN RAMIRO 5 K
OCHOA ALCARAZ JORGE ANDRES 7 J
PEREZ MELCHOR RACHEL GISELLE 7 J
RAMIREZ RIVERA MARIO ALBERTO 7 J
RAMIREZ GARCIA GILBERTO FELIPE 7 K
RODRIGUEZ PEREZ MIGUEL ANTONIO 7 K
RUIZ NAVARRO DIEGO EMILIO 7 K
     
TUTOR: SANTANA MANCILLA PEDRO CESAR    
Nombre del Alumno Semestre Grupo
SOTOMAYOR CASTAÑON AMAURI DAVID 1 D
TENORIO CEBRERA JOSE ALEJANDRO 1 D
VALLADARES FARIAS LUIS ALBERTO 1 D
ZAMORA MORAN ANGEL ALFREDO 1 D
RODRIGUEZ ZAMORA RODRIGO VLADIMIR 1 F
RUIZ OROZCO MARCO ANTONIO 1 F
SANCHEZ MUNGUIA ITZEL GUADALUPE 1 F
TOPETE MACIAS DULCE MARIA 1 F
RENTERIA BARRETO DIEGO EDUARDO 3 E
TENE CORONA CARLOS ARTURO 3 E
TERRONES DIAZ FRANCISCO JAVIER 3 E
ZUÑIGA BARAJAS FRANCISCO JAVIER 3 E
CORTES COMPARAN DANIEL 3 F
COVARRUBIAS MERLO KAREN ITZEL 3 F
CUEVAS CEBALLOS ERICK 3 F
FAJARDO BORJAS YOVANHA ALITZEL 3 F
RUVALCABA SEGURA JOSE ENRIQUE 5 D
SALAS CHAVEZ LUIS ALEXANDRO 5 D
SOLIS CEBALLOS JONATHAN 5 D
VILLASEÑOR VILLA DIEGO DE JESUS 5 D
ROJAS CRUZ ELIOT RODRIGO 5 E
SANCHEZ VILLALOBOS EDIBERTO 5 E
VERJAN VARGAS FERNANDO JULIAN 5 E
PALMA SANCHEZ JOSE FRANCISCO 5 J
RUVALCABA PIZANO HECTOR MANUEL 7 E
SANCHEZ OROZCO ELOHIM ABDI 7 E
TORRES MARTINEZ MARIA GRACIELA 7 E
CEBADA GARCIA ROMAN 7 J
CHAVEZ FLORES GRACIELA JAZMIN 7 J
DENIZ MANCILLA JOSE GUADALUPE 7 J
© 2017 Facultad de Telemática. All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.